标题 答复部门 回复时间 进度
高校毕业生档案派遣地址问题 人社局 2020-10-23 已处理完
请县委领导帮帮我们 农业农村局 2020-10-22 已处理完
农产品深加工 农业农村局 2020-10-22 已处理完
解决燃气不开栓的问题 住建局 2020-10-20 已处理完
请延长供暖时间 住建局 2020-10-13 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们