姓名: 李金泽
信访部门: 住建局
主题: 解决燃气不开栓的问题
内容: 我们泰和泉三期800多居民,入住2年多了,燃气管道都以经安装完成,就是迟迟不能开栓供气,我们到住建局找过多次,都没得到解决,请县领导给我们解决一下民生问题,
回复部门: 住建局  
回复时间: 20201020075152 
回复内容: 您好:县政府经沟通与燃气公司及泰和泉三期居民达成协议,由燃气公司出技术人员到现场检查燃气管道,居民积极配合,满足开栓条件后,马上开栓供气。 
信件状态 已处理完
友情链接:美脚连裤袜人妻在线观看  超碰91青青国产福利  2019亚洲理论在线观看  久热在线中文免费视频  亂倫近親相姦中文字幕AV  日本 有码 中文字幕手机在线  国产亚洲精品福利视频  欧美日韩专区无码人妻  人妻系列无码专区  青草青草久热精品视频  国产亚洲综合欧美视频  香蕉视频在线精品视频  青春草原精品资源视频  在线二区 中文 无码  人妻中文字幕无码系列  久久中文字幕人妻熟女  亚洲伊人色欲综合网  波多野结衣线AV免费观看  中文字幕大香视频蕉无码  五月亭亭开心中文字慕